Линкатор позволяет бесплатно разместить ссылки на большом количестве сайтов с хорошими характеристиками. Сайтов-доноров в системе более 1000. А с сабдоменами - более 1 млн. Ссылки можно размещать с текстовыми анкорами, безанкорные, с текстовым окружением - порядка 300 символов текста до и после анкора.

Как запустить ссылки? Очень просто. Допустим нужно проставить ссылки на abcdsite.ru. Готовим ссылки в обычном формате текстового файла по анкору на строку, кавычки обязательны:

Подготовить ссылки удобно тут: http://wd5.ru/tools/anchor/ И копипастим все это в форму, изменив название домена domain.com на abcdsite.ru в верхнем левом окне. Сама форма сразу под ним.

Отступив пару строчек от анкоров, постим в форму свои контакты, сколько ссылок ставить и доп. информацию, если есть. Жмем кнопку Save, система добавит все в базу.

Свои контакты и доп. информацию указываем в произвольной форме:
контакты: Скайп SEOsuper007 Почта super007@mail.ru ICQ 338843555
Ставить 2000 ссылок. адалт+ Слово контакты должно присутствовать.

По умолчанию с адалт сайтов ссылки не ставятся. Если в заявке будет написано адалт+ , линкатор проставит ссылки и с адалт сайтов. Адалт весь под бурж. и его много. Можно запостить сначала контакты и доп. информацию в форму, отступив пару строчек добавить ссылки и нажать Save - разницы нет. Как удобнее. Между анкорами и контактными данными должно быть несколько пустых строчек. Если у вас много разных доменов, каждый раз их вбивать не обязательно. Вписываем название одного любого домена вместо domain.com в форму и постим все ссылочные листы сразу. Не забываем указать контакты для связи. Заявки без контактов для связи не обрабатываются.

Режимов размещения ссылок пока два. Вечные ссылки и условно бесплатный. С этой страницы можно проставить ссылки в бесплатном режиме.

Вечные ссылки ставим с этой страницы.

Система проставит ссылки сроком не менее чем на 3 месяца. От вечных они отличаются только сроком размещения. Когда ваших ссылок проставится достаточное количество и они будут видны в сервисе Мажестик, оператор системы свяжется с вами и предложит оплатить ссылки по тарифу вечного размещения - 3 руб. за линк. Или в режиме индексатор - на 3 месяца по 5 копеек за линк. Возможно размещение на год по 1 руб. за линк. При получении оплаты, ссылки останутся. Без оплаты ссылки будут сняты. При запуске система проверит количество уже проставленных ссылок на ваш сайт и сохранит эти данные, таким образом, ранее проставленные линки вам оплачивать не придется.

Прирост ссылок на сайты смотрим в системе Мажестик, в демо режиме покажет динамику роста ссылок для нескольких сайтов: https://ru.majestic.com/

Также рекомендую платный сервис: https://digimetr.com/
Стоимость снятия параметров по индексации 6-ти доменов $0.042, количество ссылок тоже покажет. Скрины примеров работы линкатора сняты с данных этого сервиса.


В панели вебмастер Яндекса и Гугла ссылки добавляются за месяц-полтора.

Доп. услуги: Бюджетно делаю качественные PBN сетки. $1000 за сетку из 10-15 тыс. сайтов. Все под ключ, на любом языке. Оплата по факту - за готовую сетку. С таких сеток вы можете ставить ссылки самостоятельно. Подробнее по сеткам тут: http://seo-development.ru/